logo

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司12#、18#钠盐池机械清盐工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年05月08日    

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司12#、18#钠盐池机械

清盐工程标段二施工中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076042445001002)

发布日期:2023年05月08日

招标人

青海盐湖工业股份有限公司

招标人联系电话

13897196963

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184772

开标时间

2023年05月06日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室三(可容纳36人)

公示开始时间

2023年05月08日

公示结束时间

2023年05月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海九地建设工程有限公司

完全响应

50897628.080

姓名:时全英

证书编号:青2632016201641206

102日历天

合格/优良

第2名

青海万振建设工程有限公司

完全响应

50910273.370

姓名:张宏斌

证书编号:青2632000200800378  

102日历天

合格/优良

第3名

青海楚田建设集团有限公司

完全响应

50736482.460

姓名:张平

证书编号:青2632020202100911

102日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西泰润莱建设工程有限公司

未提供项目经理执业资格证

中翎建业集团有限公司

未提供项目经理执业资格证

青海方汇建设工程有限公司

承诺书中项目经理人员不一致

备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13897196963。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云