logo

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司12#、18#钠盐池机械清盐工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年05月08日    

青海盐湖工业股份有限公司资源分公司12#、18#钠盐池机械

清盐工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076042445001001)

发布日期:2023年05月08日

招标人

青海盐湖工业股份有限公司

招标人联系电话

13897196963

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184772

开标时间

2023年05月06日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室三(可容纳36人)

公示开始时间

2023年05月08日

公示结束时间

2023年05月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川辉尊建筑工程有限公司

完全响应

36533894.160

姓名:蒋国平

证书编号:川2512014201523099  

84日历天

合格/优良

第2名

四川德政建设工程管理有限公司

完全响应

34359645.900

姓名:雷小艺

证书编号:川2512015201600462  

84日历天

合格/优良

第3名

中地寅岗建设集团有限公司

完全响应

36420633.000

姓名:姚文龙

证书编号:蒙215141530789  

84日历天

合格/优良

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

林竣建设有限公司

未提供安全生产许可证

陕西泰润莱建设工程有限公司

未提供项目经理执业资格证书

四川龙飞合建设工程有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

重庆乾和建筑工程有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》、项目经理承诺函等未签字盖章

青海乾源建筑工程有限公司

未提供2019年度财务审计报告

河南同泰建设工程有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

国诚集团有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

通号建设集团第一工程有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

重庆渝乾实业有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

重庆开欣建筑工程有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》

四川瀚航建设有限公司

投标函未签字盖章

陕西东立实业有限公司

未提供有效的《道路运输经营许可证》、未提供2019年度财务审计报告

备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:13897196963。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云