logo

贾加村郭乾牦牛养殖专业合作社建设及配套项目施工中标候选人公示

时间:2023年04月27日    

贾加村郭乾牦牛养殖专业合作社建设及配套项目施工

中标候选人公示

招标人

尖扎县贾加乡人民政府

招标人联系电话

0973-8735666

代理机构

青海途睿项目管理咨询有限公司

代理机构联系电话

18602259741

开标时间

2023年04月27日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年04月27日

公示结束时间

2023年04月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

尖扎县第二建筑建材公司

符合

4494293.260元

姓名:刘忠伟
证书编号:青2632019202000021

150

合格

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

符合

4448929.210元

姓名:赵鑫
证书编号:青2632015201540811

150

合格

第3名

青海悦嘉建筑工程有限公司

符合

4494773.100元

姓名:纪永旭
证书编号:青2632011201139546

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海诺广建设工程有限公司

清单符合性检查15条错误,措施符合性检查7条错误。

青海康洛建设集团有限公司

项目经理未提供信誉等级截图。

青海青成建设工程有限公司

清单符合性检查1条错误。

青海徽六建设工程有限公司

计算错误检查44条。

评标委员会名单

招标人代表:

张璇

省综合评标专家库抽取专家:

刘伟;李文寿;李七一;栾学群

备注:如有异议,请向尖扎县贾加乡人民政府反映,联系电话:0973-8735666。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云