logo

海晏县小天使幼儿园改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年04月26日    

海晏县小天使幼儿园改造项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076042113001001)

招标人

海晏县教育局

招标人联系电话

0970-8831900

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年04月26日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年04月26日

公示结束时间

2023年04月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海锦昇建设工程有限公司

完全响应

3703150.190元

姓名:张朝明
  证书编号:青263182253752

100日历天

合格

第2名

青海锦迈建设工程有限公司

完全响应

3702015.590元

姓名:张明
  证书编号:青2632010201139636

100日历天

合格

第3名

青海旭凯建设有限公司

完全响应

3700398.450元

姓名:才仁当智
  证书编号:青2632020202100459

100日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海左源建设工程有限公司

投标函中专业工程暂估价人民币(大写)不符合要求

青海渊远建设集团有限公司

授权委托书没有电子签名和盖章

青海华景建设工程有限公司

投标报价超出控制价

备注:如有异议,请向海晏县教育局项目办反映,联系电话:0970-8632246。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年4月26日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云