logo

2022年海东公路总段危旧桥梁改造工程(第三批)标段一施工中标候选人公示

时间:2023年04月21日    

2022年海东公路总段危旧桥梁改造工程(第三批)标段一施工

中标候选人公示 

(施工类型) 

(招标编号:E6301000076042309001001)

发布日期:2023年04月21日

招标人

青海省海东公路总段

招标人联系电话

0972-8612521

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年04月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2023年04月21日

公示结束时间

2023年04月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海华通路桥工程有限公司

响应招标文件

5531386.070元

姓名:李栖斌
证书编号:青2632008200901843

180日历天

合格

第2名

宏基伟业集团有限公司

响应招标文件

5588964.960元

姓名:张永军
证书编号:晋2142012201327724

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海江豪建设集团有限公司

按照招标文件2.1.1及2.1.3形式评审与响应性评审标准第二个信封(1)的规定,投标文件投标函未按照招标文件规定的格式和内容填写。

四川乾亘建设工程有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定附录3的要求。

青海志合建设工程有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定附录3的要求。

青海晟泰建筑工程有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定附录3的要求。

青海万里路桥建设有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定附录3的要求。

青海博联建设工程有限公司

项目经理和总工资格不符合招标文件要求。

青海新燕建设工程有限公司

按照招标文件规定,商务与技术评审未进入前三名。

青海天路交通工程建设有限责任公司

按照招标文件规定,商务与技术评审未进入前三名。

四川唯投建设工程有限公司

类似项目业绩不符合招标文件规定附录3的要求。

备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:0971-6187706。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云