logo

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段八(桦林乡峡口村、桦林乡阿家沟村)中标候选人公示

时间:2023年04月20日    

大通县青山乡、青林乡老年之家建设项目标段八(桦林乡

峡口村、桦林乡阿家沟村)中标候选人公示

发布日期:2023年04月20日

招标人

大通回族土族自治县民政局

招标人联系电话

0971-2728279

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2023年04月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室3号(可容纳18人)

公示开始时间

2023年04月20日

公示结束时间

2023年04月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海基泰建筑工程有限公司

响应

854948.240元

姓名:贾剑峰
  证书编号:青2632009201139405

120日历天

合格

第2名

青海诚聚工程建设有限公司

响应

859340.430元

姓名:吴发斌
  证书编号:青2632019202000401

120日历天

合格

第3名

青海旭凯建设有限公司

响应

857198.230元

姓名:赵军
  证书编号:青2632020202100732

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海忠金建设工程有限公司

投标报价超出控制价,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803











 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云