logo

海北州海晏县西海镇银湖大桥建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年04月18日    

海北州海晏县西海镇银湖大桥建设项目标段一施工

中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076041027001001)

盖章:  发布日期:2023年04月18日

招标人

海北建投项目管理有限责任公司

招标人联系电话

18194594729

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2023年04月18日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年04月18日

公示结束时间

2023年04月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

正平路桥建设股份有限公司

响应招标文件要求

112756609.580元

姓名:张增志
  证书编号:青1632016201701429

706

合格

第2名

新鑫建设集团有限公司

响应招标文件要求

112723495.720元

姓名:张文建
  证书编号:赣1362015201715099

706

合格

第3名

通号建设集团第一工程有限公司

响应招标文件要求

112767625.370元

姓名:刘兴海
  证书编号:贵1522013201402488

706

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中盛万安建设集团有限公司

投标保证金未提供;投标函暂列金未填写。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。









招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云