logo

大通县校园维修改造项目标段二施工中标候选人公示

时间:2023年04月17日    

大通县校园维修改造项目标段二施工中标候选人公示

(项目编号:DZGZ-2023-006)

招标人

大通回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0971-2722388

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2023年04月17日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)

公示开始时间

2023年04月17日

公示结束时间

2023年04月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海友恒建设工程有限公司

符合《招标文件》要求

1957798.140元

姓名:刘爱梅
证书编号:青263212253313

110天

合格

第2名

青海正龙建设工程有限公司

符合《招标文件》要求

1960889.740元

姓名:吴宏斌
证书编号:青2632017201750632

110天

合格

第3名

中城华安建设集团有限公司

符合《招标文件》要求

1958092.410元

姓名:李刚峰
证书编号:豫241151573950

110天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海亚兴建设工程有限公司

投标函中暂列金及工程量清单暂列金未计入

青海忻贤建设工程有限公司

投标函中暂列金未计入

青海浙丰建设工程有限公司

超出控制价

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2727862。

2023年04月17日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云