logo

大通县校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年04月17日    

大通县校园维修改造项目标段一施工中标候选人公示

(项目编号:DZGZ-2023-006)

招标人

大通回族土族自治县教育局

招标人联系电话

0971-2722388

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2023年04月17日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人)

公示开始时间

2023年04月17日

公示结束时间

2023年04月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海中锦安建设工程有限公司

符合《招标文件》要求

2231682.220元

姓名:莫小令
证书编号:青263212254398

110天

合格

第2名

亿信联建设项目管理有限公司

符合《招标文件》要求

2233337.390元

姓名:马应霞
证书编号:青2632018201850953

110天

合格

第3名

青海腾川建设工程有限公司

符合《招标文件》要求

2234886.190元

姓名:邢瑞洪
证书编号:青2632006200801272

110天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

卓屹建设有限公司

投标保函不符合招标文件要求

青海启川建设工程有限公司

超出控制价

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2727862。

2023年04月17日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云