基地工程总承包EPC项目监理中标候选人公示
(招标编号:E6301000076042003001001 )
发布日期:2023年4月13日
招标人 | 招标人联系电话 | 18997074618 | ||||||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6107362 | |||||
开标时间 | 2023年4月7日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||||
公示开始时间 | 2023年4月13日 | 公示结束时间 | 2023年4月16日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价(元) | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 质量 | ||
青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | 8420000.000 | 姓名:赵辉 证书编号: 63000678 | 同施工工期,并提供质保期监理服务 | 合格 | |||
第2名 | 中咨工程管理咨询有限公司 | 工程监理综合资质 | 8568000.000 | 姓名:祝正福 证书编号:11004307 | 同施工工期,并提供质保期监理服务 | 合格 | ||
第3名 | 青海工程监理咨询有限公司 | 房屋建筑工程监理甲级 | 8710000.000 | 姓名:韩保江 证书编号:63000103 | 同施工工期,并提供质保期监理服务 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
北京中建工程顾问有限公司 | 委托授权书未提供委托代理人身份证复印件 | |||||||
中基华工程管理集团有限公司 | 总监代表高级职称专业不符合3.1.1要求 | |||||||
河南铭信工程监理咨询有限公司 | 总监代表不符合3.1.1要求(无总监代表) | |||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 总监理工程师资格不符合3.1.1条要求,总监理工程师无在建项目承诺书未加盖公章 | |||||||
备注:如有异议,请向青海住房建设发展(集团)反映,联系电话:18997074618。 | ||||||||