久治县白玉乡易地搬迁点山洪沟道治理工程施工
中标候选人公示
招标人 | 久治县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0975-8331036 | |||
代理机构 | 青海中鼎安工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8290400 | |||
开标时间 | 2023年04月12日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室 | |||
公示开始时间 | 2023年04月12日 | 公示结束时间 | 2023年04月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 完全响应 | 9795433.980元 | 姓名:翟小琴 | 258 | 合格/优良 |
第2名 | 中盛万运建设有限公司 | 完全响应 | 9794989.770元 | 姓名:李苏 | 258 | 合格/优良 |
第3名 | 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 完全响应 | 9797927.970元 | 姓名:骆乐 | 258 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西夏都天鼎建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期。 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:0975-8382069。 |
2023年04月12日