logo

久治县便民桥梁4座(第二次)标段三久治县白玉乡隆格村吾扎哇玛小桥施工中标候选人公示

时间:2023年12月28日    

久治县便民桥梁4座(第二次)标段三久治县白玉乡隆格村

吾扎哇玛小桥施工中标候选人公示  

(招标编号:E6301000076048046001001)

发布日期:2023年12月28日

招标人

久治县交通运输局

招标人联系电话

0975-8331046

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年12月28日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2023年12月28日

公示结束时间

2023年12月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西恰沛建筑工程有限公司

响应招标文件要求

1068497.460元

姓名:杨勇
证书编号:陕261161795220

365

合格

第2名

平安建青路桥有限公司

响应招标文件要求

1069106.970元

姓名:张延金
证书编号:青2632009201002574

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海润昊建设集团有限公司

安全生产费未按规定(最高投标限价)计算。

四川卓羿宸工程项目管理有限公司

按照投标人的商务和技术得分由高到低排序 ,选择前三名通过详细评审,四川卓羿宸工程项目管理有限公司因未进入前三名。

备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云