省分公司机关物业服务业务外包项目第二次中标候选人公示
招标人 | 中国邮政集团有限公司青海省分公司 | 招标人联系电话 | 0971-6303846 | |||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | |||
开标时间 | 2023年12月28日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2023年12月28日 | 公示结束时间 | 2023年12月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 服务期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海睿盛德物业管理有限公司 | 完全满足 | 1065805.50元 | 服务期1年,试用期3个月 | 合格 | |
第2名 | 西宁新汇洲物业管理有限公司 | 完全满足 | 1087832.37元 | 服务期1年,试用期3个月 | 合格 | |
第3名 | 西宁隆聚物业管理有限公司 | 完全满足 | 1208846.14元 | 服务期1年,试用期3个月 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省通信服务有限公司 | 投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 | |||||
上海永升物业管理有限公司 | 投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 | |||||
西宁绿茵环卫服务有限公司 | 1、投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 2、未提供税收和社保的证明材料。 | |||||
青海仁安物业有限公司 | 投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 | |||||
青海和宜物业管理集团有限公司 | 投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 | |||||
青海凇源物业管理有限公司 | 1、投标人须知1.4.1中相关服务人员不满足招标文件要求。 2、未提供税收和社保的证明材料。 | |||||
备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。 |