logo

湟中某部室内综合训练场改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年12月26日    

湟中某部室内综合训练场改造项目标段一施工中标候选人公示

招标人

青海某部

招标人联系电话

0971-2277991

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年12月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室1号机位

公示开始时间

2023年12月26日

公示结束时间

2023年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海忠金建设工程有限公司

响应

527584.19元

姓名:陈明学
  证书编号:青2632020202100399

60

合格

第2名

青海振川建筑有限公司

响应

508767.76元

姓名:李守功
  证书编号:青263222356439

60

合格

第3名

青海丽嘉建筑工程有限公司

响应

524853.51元

姓名:冯玲
  证书编号:青2632019202000098

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海博瑞建设工程有限公司

投标函未列明暂列金额

评标委员会名单

招标人代表:

邢;熊

省综合评标专家库抽取专家:

汪秀林;李丽;杨小凯;周志华;贾补青

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-2280450。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云