logo

某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示

时间:2023年12月26日    

某部医院物业管理社会化保障服务中标候选人公示

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

13639785651

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年12月25日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位

公示开始时间

2023年12月26日

公示结束时间

2023年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

长沙市万厦园丁物业管理有限公司

2460686.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

第2名

宝石花物业管理有限公司

2306900.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

第3名

青海省通信服务有限公司

2423657.00元

服务期:总队医院拟与服务公司签订期限为 2 年的服务合同若合同期满,官兵满意度高,服务质量好,再续签 1 年,总体期限不超过3 年。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海天圆方物业管理有限公司

2020年-2022年财务审计报告无注册会计师签字

青海青通物业管理有限公司

未按要求提供有效的项目负责人社保证明材料

长沙市天悦物业服务有限公司

未按要求提供2020年财务审计报告

青海康贝奇城市环境服务有限公司

未按要求提供有效的园林、电工等人员证书

青海嘉宸物业管理有限公司

未按要求提供有效业绩证明材料

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-6238383。








 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云