logo

国网青海海西都兰县供电公司职工食堂项目中标候选人公示

时间:2023年12月25日    

国网青海海西都兰县供电公司职工食堂项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047753001001)

盖章:   发布日期:2023年12月25日

招标人

国网青海省电力公司海西供电公司

招标人联系电话

0977-7268490

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6076592

开标时间

2023年12月22日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年12月25日

公示结束时间

2023年12月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全

满足

2544805.31元

姓名:俞海萍
证书编号:青2632019202000631二级建造师

367

合格

第2名

青海青成建设工程有限公司

完全

满足

2624800.69元

姓名:金索南
证书编号:青2632008200801467二级建造师

367

合格

第3名

青海和润水利水电工程有限公司

完全

满足

2597739.44元

姓名:张云龙
证书编号:青1632021202200304一级建造师

367

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海同泰建筑工程有限公司

项目经理无在建承诺书及项目经理到岗履职时间承诺书中,项目经理人员名称错误。

备注:如有异议,请向国网青海省电力公司反映,联系电话:0971-6076592。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云