logo

共和县河马镇美丽城镇搬迁项目清洁供暖一期工程-供热管网标段二施工中标候选人公示

时间:2023年12月21日    

共和县河马镇美丽城镇搬迁项目清洁供暖一期工程-供热管网

标段二施工中标候选人公示 

(施工类型) 

(招标编号:E6301000076047721001002)

盖章:    发布日期:2023年12月21日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8571505

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2023年12月21日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年12月21日

公示结束时间

2023年12月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海兴远建设工程有限公司

响应

10877826.610元

姓名:王顺财
证书编号:青2632017201741472

274

合格

第2名

青海广宇建设工程有限责任公司

响应

10870476.560元

姓名:吴福
证书编号:青263200620

274

合格

第3名

青海凯源建设工程有限责任公司

响应

10873761.910元

姓名:唐玉龙
证书编号:青2632018201850754

274

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊朔建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

评标委员会名单

招标人代表:

多加

省综合评标专家库抽取专家:

赵社萍;贾莲英;蒲晓秋;杨占财

备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8571505。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云