logo

黄南州同仁市保安镇麻巴村麻巴中桥改造项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年12月20日    

黄南州同仁市保安镇麻巴村麻巴中桥改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047709001001)

发布日期:2023年12月20日

招标人

同仁市交通运输局

招标人联系电话

15909738899

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2023年12月20日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年12月20日

公示结束时间

2023年12月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓鼎建设工程有限公司

满足要求

16611207.690元

姓名:汤春苗
证书编号:青263212254202

366日历天

合格

第2名

青海东泉建设工程有限公司

满足要求

16619324.380元

姓名:刘鑫毓
证书编号:青2632019202100038

366日历天

合格

第3名

青海彬腾建筑工程有限公司

满足要求

16636111.410元

姓名:尚发玺
证书编号:青2632016201641042

366日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西北交通建设集团有限公司

清标时措施项目符合性检查不符合

青海晟泰建筑工程有限公司

投标报价超出招标控制价

青海盛锦建设工程有限公司

项目经理无在建承诺和履职承诺书注册编号不符合

评标委员会名单

招标人代表:

李峰

省综合评标专家库抽取专家:

张风兰;何峰涛;马肖吾;马志梅

备注:如有异议,请向黄南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8729032。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云