logo

大通县牦牛山、西山等片区地质灾害灾后房屋整体搬迁安置项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年12月20日    

大通县牦牛山、西山等片区地质灾害灾后房屋整体搬迁安置项目

标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076047560001001)

招标人

大通回族土族自治县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0971-2732286

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年12月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位

公示开始时间

2023年12月20日

公示结束时间

2023年12月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海兴业建设有限公司

完全响应

186745072.630元

姓名:周静农
证书编号:青2632006200800985

616日历天

合格

第2名

宏星建设工程集团有限公司

完全响应

186748612.230元

姓名:李会欣
证书编号:青1412015201623545

616日历天

合格

第3名

青海省工达建筑工程总承包有限公司

完全响应

186756206.030元

姓名:秦凯
证书编号:青2632008201139200

616日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海正千建筑工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

评标委员会名单

招标人代表:

刘雪雁

省综合评标专家库抽取专家:

孙丽;张利沛;李君;安玉静

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:15809782292。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年12月20日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云