logo

玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程标段三施工中标候选人公示

时间:2023年12月19日    

玉树州称多县称文镇查拉西路、行政路等道路提升建设工程

标段三施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047467001001)

发布日期:2023年12月19日

招标人

称多县发展和改革局

招标人联系电话

0976-8862557

代理机构

青海方奥工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5221200

开标时间

2023年12月18日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年12月19日

公示结束时间

2023年12月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海坤利建设工程有限公司

完全响应

7250690.780元

姓名:孙明菊
证书编号:青2632006200800296

660日历天

合格

第2名

青海丹城建筑安装有限公司

完全响应

7295722.190元

姓名:李成文
证书编号:青2632017201850815

660日历天

合格

第3名

青海万君建设工程有限公司

完全响应

7245284.500元

姓名:安永花
证书编号:青2632008200902512

660日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海文佳建设工程有限公司

未提供投标保证金。

评标委员会名单

招标人代表:

张幸媛

省综合评标专家库抽取专家:

钟传芬;王艺;王仓玉;李玉霖

备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云