西宁曹家堡机场三期扩建工程UPS及弱电配电系统标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076047740001001)
发布日期:2023年12月13日
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8188380 | ||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6118368 | ||
开标时间 | 2023年12月12日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室八 | ||
公示开始时间 | 2023年12月13日 | 公示结束时间 | 2023年12月18日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 上海世沃能源有限公司 | 响应 | 13150000.000元 | 60天(具体交货期详见开标记录表) | 合格 |
第2名 | 西宁启联网络科技有限公司 | 响应 | 12209067.700元 | 60天(具体交货期详见开标记录表) | 合格 |
第3名 | 东升耘智科技有限公司 | 响应 | 11880395.100元 | 60天(具体交货期详见开标记录表) | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
西安尚瑞信息技术有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。 | ||||
柯咖姆电源系统(上海)有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。 | ||||
青海善思创新科技有限公司 | 分项报价表未盖章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审标准投标文件格式要求。 | ||||
深圳市伊力科电源有限公司 | 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。 | ||||
备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司机场建设指挥部纪委反映,联系电话:0971-8188380。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。