logo

国网青海果洛供电公司2号生产倒班用房项目中标候选人公示

时间:2023年12月06日    

国网青海果洛供电公司2号生产倒班用房项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047596001001)

盖章:    发布日期:2023年12月06日

招标人

国网青海省电力公司果洛供电公司  

招标人联系电话

0975-7273237

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6076592

开标时间

2023年12月05日

开标地点

果洛州公共资源交易中心一号开标厅

公示开始时间

2023年12月06日

公示结束时间

2023年12月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

宏星建设工程集团有限公司

完全

满足

27490529.63

姓名:解永芳

证书编号:青263222355956

二级建造师

367

合格

第2名

青海玉万建筑工程有限公司

完全

满足

26923313.02

姓名:刘淑琴

证书编号:青263082356844

二级建造师

367

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全

满足

26181531.95

姓名:李文多

证书编号:青263212357746

二级建造师

367

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海坤利建设工程有限公司

提供近年诉讼及仲裁情况说明与招标文件要求不符

青海长丰建设工程有限公司

投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价

青海建阁建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

南京城阙建设发展有限公司

项目经理未提供建造师资格证、未按招标文件要求提供近年诉讼及仲裁情况说明

青海和扬建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

平武兴达建设有限责任公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

青海千和建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

青海民兴建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

中圆惠祥集团有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

青海建创建设项目管理集团有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额、项目经理未提供建造师资格证

青海锦鸿工程项目管理有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

青海正鸿建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

重庆市尖峰建设有限责任公司

项目经理未提供建造师资格证

青海乐昇建设工程有限公司

项目经理安全考核证过期

青海世纳建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

中诚建设有限公司

投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价

青海荣鼎建设工程有限公司

投标函附录中未按招标文件要求填写履约担保金额

青海豪盾建设工程有限公司

投标函未按招标文件格式要求填写安全文明施工费及专业工程暂估价

青海邦泰建设工程有限公司

投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价

青海协新实业有限公司

投标函中未按招标文件填写专业工程暂估价

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局、国网青海省电力公司反映,联系电话:0975-8351617、0971-6078706。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云