logo

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2024年度法律中介机构引入项标段一中标候选人公示

时间:2023年11月22日    

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司2024年度法律中介

机构引入项标段一中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:E6301000076047365001001)

发布日期:2023年11月22日

招标人

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

招标人联系电话

0971-6233852

代理机构

青海宏绰工程咨询有限公司

代理机构联系电话

18397087890

开标时间

2023年11月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2023年11月22日

公示结束时间

2023年11月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

质量

第1名

青海凡圣律师事务所

满足

10%

合同签订之日至2025年12月31日止

合格

第2名

北京大成(西宁)律师事务所

满足

10%

合同签订之日至2025年12月31日止

合格

第3名

青海恩泽律师事务所

满足

20%

合同签订之日至2025年12月31日止

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海观若律师事务所

投标文件提供的主要管理人员的社保缴纳信息模糊,无法确认。

青海致琨律师事务所

未按招标文件1.4.1要求提供主要管理人员的社保缴纳信息。

青海尊悦律师事务所

未按招标文件1.4.1要求提供主要管理人员的社保缴纳信息。

备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:0971-6233852。









 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云