logo

同仁市保安镇东干木村乡村振兴道路工程标段一施工中标候选人公示

时间:2023年11月15日    

同仁市保安镇东干木村乡村振兴道路工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076047265001001)

发布日期:2023年11月15日

招标人

同仁市交通运输局

招标人联系电话

15909738899

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2023年11月14日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年11月15日

公示结束时间

2023年11月18日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

陕西方田生态建设有限公司

满足要求

4086171.000元

姓名:王蛟
  证书编号:陕261171804526

183日历天

合格

第2名

陕西科德沃建筑工程有限公司

满足要求

4087152.730元

姓名:贾煜
  证书编号:陕261192016225

183日历天

合格

第3名

青海卓鼎建设工程有限公司

满足要求

4088221.430元

姓名:刘善孝
  证书编号:青2632020202100095

183日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川骏骐建设工程有限公司

试验检测工程师未提供职称证书。

青海长信建设工程有限公司

商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。

青海润昊建设集团有限公司

商务和技术得分未进入第一信封详细评审前三名。

备注:如有异议,请向黄南藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0973-8722053。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云