logo

某部新建礼堂配套文化设备建设采购第二次标段一中标候选人公示

时间:2023年11月13日    

某部新建礼堂配套文化设备建设采购第二次标段一中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076047071001001)

发布日期:2023年11月13日

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

18697149553


代理机构

青海广和工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4110964


开标时间

2023年11月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位


公示开始时间

2023年11月13日

公示结束时间

2023年11月16日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

青海思迈电子工程有限公司

响应

2294601.000元

60天

合格


第2名

青海汉创信息技术有限公司

响应

2265128.000元

60天

合格


第3名

青海银声智能系统工程有限公司

响应

2211908.000元

60天

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海邦诚电子科技发展有限公司

不满足1.4.1其他要求中的:缴纳税收零申报的未提供税务部门加盖的公章

中国通信建设第五工程局有限公司

不满足1.4.1其他要求中的:没有2022年8月-12月和2023年7月-9月的缴纳税收证明且未提供依法免税的相应文件证明。

青海航广电子有限公司

不满足1.4.1其他要求中的:没有2022年12月的缴纳税收证明且未提供依法免税的相应文件证明。

备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:0971-62383833。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云