logo

久治县白玉乡牧(羊沟口)至牧(羊村)线整治工程标段一施工中标候选人公示

时间:2023年11月06日    

久治县白玉乡牧(羊沟口)至牧(羊村)线整治工程标段一

施工中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076047022001001)

发布日期:2023年11月06日

招标人

久治县交通运输局

招标人联系电话

0975-8331046

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年11月06日

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年11月06日

公示结束时间

2023年11月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晟荣建设工程有限公司

响应招标文件要求

6096122.960元

姓名:郭海东
  证书编号:青263052357440

120

合格

第2名

青海润昊建设集团有限公司

响应招标文件要求

6097125.560元

姓名:陈秉珍
  证书编号:青2632010201641015

120

合格

第3名

青海欣路建设工程有限公司

响应招标文件要求

6100602.450元

姓名:丁发忠
  证书编号:青2632018201951539

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

宏星建设工程集团有限公司

一信封打分排名未进入前三名。

青海荣达路桥工程有限公司

未提供有效电子版安全生产许可证

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

试验检测工程师未提供职称证书

备注:如有异议,请向久治县交通运输局反映,联系电话:0975-8331046。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云