中国石化销售股份有限公司青海石油分公司成品油公路运输
承运商(入围)标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076040775001001)
发布日期:2023年01月06日
招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | 0971-5161924 | ||
代理机构 | 青海皓东项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6286773 | ||
开标时间 | 2023年01月06日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人) | ||
公示开始时间 | 2023年01月06日 | 公示结束时间 | 2023年01月09日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 |
第1名 | 格尔木诚顺商运有限公司 | 完全响应 | 1937.990元 | 1 年,2023年2月1日至2024年1月31日 | 合格 |
第2名 | 陕西翔宇通工贸有限公司 | 完全响应 | 1968.000元 | 1 年,2023年2月1日至2024年1月31日 | 合格 |
第3名 | 青海景锐恒运输有限公司 | 完全响应 | 1968.000元 | 1 年,2023年2月1日至2024年1月31日 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
中国石油运输有限公司青海分公司 | 未提供《汽车运输液体危险货物常压容器检验报告》、未提供配备的押运人员《道路危险货物运输押运人员从业资格证》、未提供1.4.1要求的第(8)条承诺函。投标有效期不符合招标文件要求。 | ||||
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:0971-5161924。 |