logo

海东市乐都区2021年度高标准农田建设项目-勘察招标中标候选人公示

时间:2021年01月29日    

海东市乐都区2021年度高标准农田建设项目-勘察招标

中标候选人公示

(招标编号:CDGZ-2021-002)

招标人

海东市乐都区农业农村局

招标人联系电话

0972-8622831

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2021年01月28日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室一

 

公示开始时间

2021年01月30日

公示结束时间

2021年02月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(下浮率)

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

勘察服务期限

勘察质量

第1名

青海东辰水利水电勘测设计有限公司

响应

10%

王若东 新人职资字122433

NO.0233239

与项目同期

合格

第2名

核工业江西工程勘察研究总院有限公司

响应

12%

谭友根AY103600155

与项目同期

合格

第3名

西宁金禾岩土工程有限公司

响应

8.2%

代庆礼AY166300063

与项目同期

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海云河水利水电设计咨询有限公司

勘察资质已过期

中冶地集团西北岩土工程有限公司

无进青备案,业绩不符合招标文件要求,无诉讼

海东市东兴水电勘测设计咨询有限责任公司

业绩不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:0972-8622831

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号