logo

西宁市明远学校锅炉房工程项目施工中标候选人公示

时间:2021年01月05日    

西宁市明远学校锅炉房工程项目施工中标候选人公示

招标人

西宁市教育局

招标人联系电话

0971-4393022

代理机构

青海国焱招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2021年01月05日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2021年01月05日

公示结束时间

2021年01月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海恒业安装工程有限公司

完全响应

3010515.33元

姓名:潘振清
  证书编号:青163051200364

90

合格

第2名

四川君虹建设工程有限公司

完全响应

3010820.28元

姓名:唐作才
  证书编号:川251081021148

90

合格

第3名

山东省显通安装有限公司

完全响应

3010206.47元

姓名:代业强
  证书编号:鲁209070800404

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海建设安装工程有限责任公司

特种设备安装改造维修许可证(锅炉)期限过期,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向西宁市教育局党建纪检科反映,联系电话:0971-4393029。

2021年01月05日

青海国焱招标代理有限公司

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号