中标候选人公示
(招标编号:E6301000076023923001001)
发布日期:2020年09月30日
招标人 | 同仁市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0973-8795183 | |||||||||
代理机构 | 中建华阳建设项目管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8167035 | |||||||||
开标时间 | 2020年09月28日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||||||||
公示开始时间 | 2020年09月30日 | 公示结束时间 | 2020年10月03日 | |||||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||||
第1名 | 正平路桥建设股份有限公司 | 合格 | 68175302.47元 | 姓名:张元志 证书编号:青163171701750 | 360 | 合格 | ||||||
第2名 | 中乐建业集团有限公司 | 合格 | 68214292.26元 | 姓名:危瑞清 证书编号:赣136060700196 | 360 | 合格 | ||||||
第3名 | 陕西盛航建设有限公司 | 合格 | 68194976.37元 | 姓名:王梅 证书编号:陕161171717464 | 360 | 合格 | ||||||
评标情况 | ||||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||||
福建省兴岩建设集团有限公司 | 不符合招标文件3.7.3要求,造价人员未盖专用章 | |||||||||||
备注:如有异议,请向同仁市招标办反映,联系电话:13099733636。 | ||||||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。