logo

民和农商银行新建办公楼办公家具及职工宿舍家具采购中标候选人公示

时间:2020年09月29日    

民和农商银行新建办公楼办公家具及职工宿舍家具采购

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076024127001001)

发布日期:2020年09月30日

招标人

青海民和农村商业银行股份有限公司

招标人联系电话

0972-8599166

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年09月29日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2020年09月30日

公示结束时间

2020年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

浙江圣奥家具制造有限公司

满足招标文件要求

1919798.00元

30 天

/

第2名

中山市思进家具有限公司

满足招标文件要求

2083408.00元

30 天

/

第3名

中山市大华家具制造有限公司

满足招标文件要求

2056892.00元

30 天

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

广东迪欧家具实业有限公司

不符合“1.3.4技术性能指标要求”提供证书未加盖公章

海太欧林集团有限公司

不符合“1.3.4技术性能指标要求”提供证书未加盖公章

备注:如有异议,请向民和农商银行党群工作部反映,联系电话:0972-8258373。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1