logo

西宁大学校园建设项目初步勘察中标候选人公示

时间:2020年09月29日    

西宁大学校园建设项目初步勘察中标候选人公示

(招标编号:E6301000076024090001001)

发布日期:2020年09月30日

招标人

西宁大学筹建办公室

招标人联系电话

0971-5201131

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年09月28日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2020年09月30日

公示结束时间

2020年10月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

勘察服务期限

勘察质量

第1名

青海九 0 六工程勘察设计院

满足招标文件要求

794893.00元

姓名:陈金贤
  证书编号:AY066300011

40日历天

符合国家及相关行业验收标准,一次合格率达 100%。

第2名

青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司

满足招标文件要求

666000.00元

姓名:李尕宝
  证书编号:AY186300071

40日历天

符合国家及相关行业验收标准,一次合格率达 100%。

第3名

青海工程勘察院

满足招标文件要求

834157.00元

姓名:王智明
  证书编号:AY106300040

40日历天

符合国家及相关行业验收标准,一次合格率达 100%。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

核工业江西工程勘察研究总院

无信用中国的截图。

中铁第一勘察设计院集团有限公司

1、无信用中国截图。2、进青备案已过期。

青海岩土工程勘察院有限公司

1、营业执照法人与投标法人不一致;2、未填写投标函附录

甘肃省建筑设计研究院有限公司

1、资质不符合招标文件要求。2、无信用中国查询截图。3、未提供有效的进青备案登记。

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

无“信用中国”、“中国政府采购网”信用截图

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

资质不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向青海省财政厅、西宁大学筹建办公室纪检委员反映,联系电话:0971-6159677、0971-5201131。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1