logo

达日县2020年“厕所革命”建设项目-户厕-四标段(特合土乡)施工中标候选人公示

时间:2020年09月28日    

达日县2020年“厕所革命”建设项目-户厕-四标段(特合土乡)

施工中标候选人公示

(招标编号:青百建字【2020】青A-021号)

发布日期:2020年09月28日

招标人

达日县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0975-8313605

代理机构

青海百耀工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8866293

开标时间

2020年09月27日

开标地点

青海省政务服务监督管理局开标室一

公示开始时间

2020年09月28日

公示结束时间

2020年09月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海仁迈建筑工程有限公司  

响应

789423.12元

姓名:黄洋
    证书编号:青137151611813

60

合格

第2名

西藏中天建设工程有限公司  

响应

789069.50元

姓名:杨立锋
    证书编号:藏254151611859

60

合格

第3名

青海赫昂建筑工程有限公司  

响应

789179.58元

姓名:李康康
    证书编号:青2632018201951409

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江苏汉皇安装集团有限公司

项目经理未提供执业资格证书

备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1