logo

中国银行股份有限公司青海省分行灾备中心机房工程(二次)施工中标候选人公示

时间:2020年09月24日    

中国银行股份有限公司青海省分行灾备中心机房工程

(二次)施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076023962001001)

发布日期:2020年09月25日

招标人

中国银行股份有限公司青海省分行

招标人联系电话

0971-6237313

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年09月21日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室四号(可容纳72人)

公示开始时间

2020年09月25日

公示结束时间

2020年09月27日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西安和发电子科技有限公司

满足招标文件要求

12101292.98元

姓名:张权文
      证书编号:陕161192000261

113日历天

合格

第2名

中国建筑技术集团有限公司

满足招标文件要求

12689998.78元

姓名:吴爱兵
      证书编号:京111060702104

120日历天

合格

第3名

浩德科技股份有限公司

满足招标文件要求

12718294.68元

姓名:吕乐建
      证书编号:沪131161606566

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

上海华东电脑股份有限公司

《青海省省外建设工程企业信息登记册》提供资料不符合招标文件第1.4.1条的规定(未加盖注册师注册执业印鉴)。

东升耘智科技有限公司

《青海省省外建设工程企业信息登记册》提供资料不符合招标文件第1.4.1条的规定。

备注:如有异议,请向中国银行股份有限公司青海省分行纪委办公室反映,联系电话:0971-8187316。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1