logo

龙羊峡镇休闲小镇自行车慢行系统建设项目标段二施工中标候选人公示

时间:2020年09月24日    

龙羊峡镇休闲小镇自行车慢行系统建设项目标段二施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076023996001002)

盖章:                         发布日期:2020年09月24日

招标人

共和县交通运输局

招标人联系电话

0974-8525657

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2020年09月23日

开标地点

海南州公共资源交易中心.海南州开标室一

公示开始时间

2020年09月24日

公示结束时间

2020年09月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海山水建设工程有限公司

响应

5161806.61元

姓名:苏永祥
  证书编号:青263070800030

303

合格

第2名

青海江豪建设集团有限公司

响应

5215477.05元

姓名:张来春
  证书编号:青2632006200901791

303

合格

第3名

青海欣路建设工程有限公司

响应

5181663.68元

姓名:夏义水
  证书编号:青263091002681

303

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

平安建青路桥有限公司

未按照招标文件递交投标保证金。

备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8510390。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1