黄南州同仁唐卡艺术小镇核心区巷道通畅工程施工中标候选人公示
招标人 | 同仁市发展和改革局 | 招标人联系电话 | 0973-8722380 | |||||||
代理机构 | 青海佳和招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 09738795428 | |||||||
开标时间 | 2020年09月23日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||||||
公示开始时间 | 2020年09月24日 | 公示结束时间 | 2020年09月26日 | |||||||
中标候选人排序名称 | ||||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | ||||
第1名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 市政叁级 | 15115882.19元 | 姓名:姜海东 | 365 | 合格 | ||||
第2名 | 海东市君洋水利水电建设工程有限公司 | 市政贰级 | 15035335.67元 | 姓名:温海彤 | 365 | 合格 | ||||
第3名 | 青海长丰建设工程有限公司 | 市政贰级 | 15083282.36元 | 姓名:李强 | 365 | 合格 | ||||
评标情况 | ||||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||||
四川恒弘建筑工程有限公司 | 无2019年财务审计报告 | |||||||||
山东军辉建设集团有限公司 | 投标函未填写暂估价 | |||||||||
四川弘宁建设工程有限公司 | 进青备案登记表无市政公用工程资质 | |||||||||
青海华洛建筑工程有限公司 | 项目经理无注册证 | |||||||||
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8728627。 |