中标候选人公示
(招标编号:青海唐龙工程(服务)2020-008)
招标人 | 玉树市城市管理综合行政执法局 | 招标人联系电话 | 0976-8822125 | ||||
代理机构 | 青海唐龙项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6360020 | ||||
开标时间 | 2020年09月23日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | ||||
公示开始时间 | 2020年09月23日 | 公示结束时间 | 2020年09月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | |
第1名 | 四川建充工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 158000.00元 | 姓名:韩思兵 | 45日历天 | 合格 | |
第2名 | 青海大曌工程管理有限公司 | 符合招标文件要求 | 156000.00元 | 姓名:杨富正 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
甘肃洮海项目管理咨询有限责任公司 | 投标函附录未签字盖章 | ||||||
备注:如有异议,请向玉树市财政局反映,联系电话:0976-8824177 | |||||||
青海唐龙项目管理有限公司)
2020-09-23