logo

班玛县高原之家改造建设项目施工中标候选人公示

时间:2020年09月23日    

班玛县高原之家改造建设项目施工中标候选人公示

(招标编号:QHXYZB-2020-017) 

招标人

班玛县人力资源和社会保障局

招标人联系电话

0975-8322386

代理机构

青海欣亚工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2020年09月23日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2020年09月23日

公示结束时间

2020年09月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(天)

质量

第1名

青海国泽项目管理有限公司 

响应

2500886.39元

姓名:赵强
    证书编号:青2632017201850687

60

合格

第2名

青海川勇建设工程有限公司 

响应

2498008.39元

姓名:林彬
    证书编号:青2632005200800936

60

合格

第3名

青海锦良建设工程有限公司 

响应

2503134.86元

姓名:徐德胜
    证书编号:青2632011201239966

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海方和建设有限公司

投标函未列暂估价

备注:如有异议,请向班玛县人力资源和社会保障局反映,联系电话:0975-8322386。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1