logo

同仁市2020年城镇老旧住宅小区改造项目-2标段施工公开中标候选人公示

时间:2020年09月03日    

同仁市2020年城镇老旧住宅小区改造项目-2标段施工 

中标候选人公示 

(招标编号:E6301000076023526001001)   

盖章:                     发布日期:2020年09月04日 

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8795183

代理机构

青海臻鋆朴铭工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8167035

开标时间

2020年09月03日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2020年09月04日

公示结束时间

2020年09月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海大翔建设工程有限公司

通过

6085193.22元

姓名:贺生会
证书编号:青2632016202000801

75

合格

第2名

青海九霄建筑工程有限公司

通过

6082165.93元

姓名:肖洋
证书编号:青144171851215

75

合格

第3名

四川金琴建筑工程有限公司

通过

6087689.44元

姓名:谌光明
证书编号:川251151615819

75

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海启帆装饰工程有限公司

2017、2018年度财务利润亏损,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:13099732800。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1