logo

大通县2020年农村人畜饮水巩固提升工程标段五施工中标候选人公示

时间:2020年08月07日    

大通县2020年农村人畜饮水巩固提升工程标段五施工

中标候选人公示 

(招标编号:青海禹龙公招(工程)2020-001)

发布日期:2020年08月07日

招标人

大通回族土族自治县水利工程建设管理局

招标人联系电话

0971-2733443

代理机构

青海省禹龙水利水电工程招标技术咨询中心

代理机构联系电话

0971-6161278

开标时间

2020年08月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2020年08月07日

公示结束时间

2020年08月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁市水利水电建设工程有限公司

完全响应

4653822.37元

姓名:周建成
    证书编号:青263090902185

139

合格

第2名

四川宁沣建筑工程有限公司

完全响应

4650047.46元

姓名:张娟
    证书编号:川251141510760

139

合格/优良  

第3名

青海和润水利水电工程有限公司

完全响应

4647353.01元

姓名:祁莲芝
    证书编号:青263111239767

139

合格/优良  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

江西富邦建设有限公司

1.投标人信誉不符合招标文件“投标人须知前附表1.4.1提供所有参建人员查询截图”的要求。 2.投标函报价明显低于成本价。

备注:如有异议,请向西宁市水利工程建设管理中心反映,联系电话:8206912。












 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1