格尔木海关职工周转房项目(改扩建及配套设施建设)
中标候选人公示
(招标编号:E6301000076022775001001)
盖章: 发布日期:2020年08月28日
招标人 | 中华人民共和国格尔木海关 | 招标人联系电话 | 0979-8493356 | |||
代理机构 | 宁波国际投资咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4729629 | |||
开标时间 | 2020年08月24日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2020年08月28日 | 公示结束时间 | 2020年08月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川宁沣建筑工程有限公司 | 响应 | 8443019.23元 | 姓名:龙靖 | 240 | 合格 |
第2名 | 四川中禹兴建设工程有限公司 | 8444516.79元 | 姓名:王茂 | 240 | 合格 | |
第3名 | 四川博畅建设工程有限公司 | 响应 | 8434445.82元 | 姓名:龙薇霖 | 240 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川德茂荣晟建设工程有限公司 | 进青备案不响应招标文件要求 | |||||
青海众信建筑安装有限公司 | 投标函未提供暂估价 | |||||
青海昆源建筑安装有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海荣辰建设工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海泰烁建筑工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
中建富泉股份有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
福建省禹澄建设工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海世宏建设工程有限责任公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
河北建设集团股份有限公司 | 未提供企业信用查询截图 | |||||
青海方和建设有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海盛筹建设工程有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | |||||
青海华景建设工程有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | |||||
青海伟辰建设工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海恒达建筑工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海建屹建设工程有限公司 | 提供的诉讼未响应招标文件要求 | |||||
青海忻贤建设工程有限公司 | 项目经理有在建项目(在投标单位提供的业绩中发现的) | |||||
备注:如有异议,请向中华人民共和国西宁海关反映,联系电话:0971-8866355。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。