logo

海北州门源县花海鸳鸯景区建设项目施工中标候选人公示

时间:2020年08月26日    

海北州门源县花海鸳鸯景区建设项目施工中标候选人公示  

(招标编号:QHRK-2020-ZB014)

 发布日期:2020年08月26日

招标人

门源县文体旅游广电局

招标人联系电话

0970-8610333

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2020年08月26日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2020年08月26日

公示结束时间

2020年08月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海青成建设工程有限公司

响应

8640375.61元

姓名:王升久
  证书编号:青2632012201239876

397

合格

第2名

宏星建设工程集团有限公司

响应

8652863.64元

姓名:秦登林
  证书编号:青2632011201239754

397

合格

第3名

四川骏昌建设工程有限公司

响应

8644897.01元

姓名:岳臣军
  证书编号:川251111243668

397

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海乌兰宏丰建设工程有限公司

企业未提供信用等级查询截图及高法查询截图,不符合招标文件要求。

青海翔杰建设工程有限公司

项目经理未提供信用等级查询截图,不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向海北州招标办反映,联系电话:0970-8644509。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1