2020年城中区城镇老旧小区综合整治改造项目监理
中标候选人公示
一标段:
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||||
代理机构 | 青海国焱招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||||
开标时间 | 2020年08月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||||
公示开始时间 | 2020年08月21日 | 公示结束时间 | 2020年08月24日 | |||||
中标候选人排序名称 | ||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | ||
第1名 | 四川名建工程项目管理有限公司 | 完全响应 | 446000.00元 | 姓名:蒲兴霞 | 同施工工期 | 合格 | ||
第2名 | 西宁工程建设监理公司 | 完全响应 | 439000.00元 | 姓名:毛富全 | 同施工工期 | 合格 | ||
第3名 | 广东海外建设咨询有限公司 | 完全响应 | 437000.00元 | 姓名:胡坤波 | 同施工工期 | 合格 | ||
评标情况 | ||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
安徽同舟工程咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业资格证书,未提供现场监理人员资格证书 | |||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-8232714。 | ||||||||
二标段:
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
代理机构 | 青海国焱招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||
开标时间 | 2020年08月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2020年08月21日 | 公示结束时间 | 2020年08月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 完全响应 | 427000.00元 | 姓名:孙开丰 | 同施工工期 | 合格 |
第2名 | 大学士工程管理有限公司 | 完全响应 | 419780.00元 | 姓名:寿麟涛 | 同施工工期 | 合格 |
第3名 | 中泰天顺集团有限责任公司 | 完全响应 | 428900.00元 | 姓名:张杰 | 同施工工期 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-8232714。 |
三标段:
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
代理机构 | 青海国焱招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||
开标时间 | 2020年08月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2020年08月21日 | 公示结束时间 | 2020年08月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海正业大成工程监理有限公司 | 完全响应 | 390000.00元 | 姓名:董庆福 | 同施工工期 | 合格 |
第2名 | 青海瀚翔项目管理咨询有限公司 | 完全响应 | 400000.00元 | 姓名:刘大钊 | 同施工工期 | 合格 |
第3名 | 青海东亚工程建设管理咨询有限公司 | 完全响应 | 398000.00元 | 姓名:丁小玲 | 同施工工期 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-8232714。 |
四标段:
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | |||
代理机构 | 青海国焱招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | |||
开标时间 | 2020年08月21日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2020年08月21日 | 公示结束时间 | 2020年08月24日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海东亚工程建设管理咨询有限公司 | 完全响应 | 410000.00元 | 姓名:丁小玲 | 同施工工期 | 合格 |
第2名 | 浙江蟠龙工程管理有限公司 | 完全响应 | 423553.00元 | 姓名:范长友 | 同施工工期 | 合格 |
第3名 | 首盛建设集团有限公司 | 完全响应 | 417800.00元 | 姓名:谷岳海 | 同施工工期 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
/ | / | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-8232714。 |
青海国焱招标代理有限公司
2020年08月21日