logo

青海省海东公路总段2020年度“厕所革命”暨服务设施项目(包4)公开中标候选人公示

时间:2020年08月14日    

 

 

青海省海东公路总段2020年度“厕所革命”暨服务设施项目

包四(第二次)施工中标候选人公示

招标编号:青海仁凯公招(工程)2020-023-1

 

招标人

青海省海东公路总段

招标人联系电话

0972-8612521

代理机构

青海仁凯工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-8018890

开标时间

2020年08月14日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室三

公示开始时间

2020年08月14日

公示结束时间

2020年08月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海中喆建设工程有限公司

合格

4034236.20元

姓名:陈赛赛
  证书编号:青2632019202000452

50日历天

合格

第2名

青海南祥建筑工程有限公司

合格

3931501.24元

姓名:杨晓龙
  证书编号:青263181851155

50日历天

合格

第3名

青海亚兴建设工程有限公司

合格

4017639.09元

姓名:张志鹏
  证书编号:青2632019202000485

50日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西润和安建设工程有限公司

承诺无签字盖章

青海云艺建设有限公司

诉讼承诺不符合要求(2017-01-01 2020-08-10)

青海坤瑞建设工程有限公司

授权委托书 法定代表人未签字

四川金鼎鑫建设工程有限公司

诉讼承诺不符合要求(2017-01-01 2019-12-31)

四川省瀚川建设工程有限公司

诉讼承诺不符合要求(2017-01-01 2019-12-31)

青海景运建设工程有限公司

诉讼承诺不符合要求(2017-01-01 2019-12-31)

青海必拓建设工程有限公司

诉讼承诺不符合要求(2017-01-01-2019-08-14)

四川龙城恒业建筑工程有限公司

项目经理未提供信用等级截图

青海沐晖建设工程有限公司

诉讼承诺不符合要求(未提供)

备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:0971-6145008。









招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1