logo

尖扎县德吉村至来玉村(达拉卡)道路工程成交候选人公示

时间:2020年08月14日    

尖扎县德吉村至来玉村(达拉卡)道路工程成交候选人公示

(采购编号:青海方奥询比(工程)2020-015)

发布日期:2020年08月14日

 

 

采购人

尖扎县扶贫开发局

采购人联系电话

0973-8734608

代理机构

青海方奥工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5221200

询比时间

2020年08月14日

开启地点

青海方奥工程项目管理有限公司开标室(西宁市城西区五四大街33号五四酒店9楼)

公示开始时间

2020年08月14日

公示结束时间

2020年08月17日

中标候选人排序名称

排序

成交候选人名称

资格能力

条件

响应报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓鼎建设工程有限公司

公路工程施工总承包叁级

2555883.00元

姓名:余秀玲
  证书编号:青2632018201850751

90日历日

合格

第2名

青海润昊建筑工程有限公司

公路工程施工总承包叁级

2556015.00元

姓名:马春和
  证书编号:青2632019202000171

90日历日

合格

第3名

青海晟荣建设工程有限公司

公路工程施工总承包叁级

2555355.00元

姓名:祁广才

证书编号:青2632007200800108

90日历日

合格

评审情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西琼华建设工程有限公司

未提供3.1(1)名录、未提供国家企业公示系统3.1(4)截图、项目经理和总工未提供无在建承诺、进青备案不完整。

备注:如有异议,请向尖扎县扶贫开发局反映,联系电话:0973-8734608。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1