logo

2020年大通县农民居住条件改善项目2020年大通县农民居住条件改善项目(良教石庄等7个村、新庄申哇村)中标候选人公示

时间:2020年08月03日    

2020年大通县农民居住条件改善项目2020年大通县农民居住

条件改善项目(良教石庄等7个村、新庄申哇村)

中标候选人公示

(招标编号:QHOBZB-2020-002)2020年大通县农民居住条件改善项目2020年大通县农民居住条件改善项目(良教石庄等7个村、新庄申哇村)中标候选人公示

招标人

大通回族土族自治县新农村建设服务中心

招标人联系电话

0971-2726973

代理机构

欧邦工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6264664

开标时间

2020年07月29日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室五号(可容纳18人)

公示开始时间

2020年08月03日

公示结束时间

2020年08月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昊栋建筑工程有限公司

完全响应

3211724.72元

姓名:魏福军
      证书编号:青263070800834

80

合格

第2名

青海永恒建设工程有限公司

完全响应

3194642.76元

姓名:唐有文
      证书编号:青263171850952

80

合格

第3名

青海方和建设有限公司

完全响应

3229149.23元

姓名:张艺
      证书编号:青263091851137

80

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

兴平市建筑集团总公司

造价员印章无注册单位

青海艺展建设工程有限公司

投标文件载明的工期超过招标文件规定期限

青海晨骐建设工程有限公司

安全生产许可证过期

青海坤利建设工程有限公司

诉讼未响应招标文件

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县新农村建设服务中心反映,联系电话:0971-2726973。















招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1