logo

综合教学楼改造工程标段一施工中标候选人公示

时间:2020年12月21日    

综合教学楼改造工程标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025998001001)

发布日期:2020年12月21日

招标人

西宁市第一职业技术学校

招标人联系电话

0971-5564022

代理机构

青海天昕工程管理有限公

代理机构联系电话

0971-6263126

开标时间

2020年12月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室三号(可容纳18人)

公示开始时间

2020年12月21日

公示结束时间

2020年12月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

山西恒业建设集团有限公司

响应

2782115.79元

姓名:程继军
  证书编号:晋214101004445

45

合格

第2名

河南省华帝建设工程有限公司

响应

2752560.98元

姓名:朱丽杰
  证书编号:豫241131568219

45

合格

第3名

陕西省信德工程建设公司

响应

2774730.75元

姓名:党军军
  证书编号:陕261161796235

45

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海君强建设工程有限公司

缺少2017,2018、2019年度财务审计报告,不满足1.4.1要求.

青海晖程生态建设有限公司

缺少2017年度财务审计报告,不满足1.4.1要求

青海川江建设工程有限公司

缺少2017,2018年度财务审计报告,不满足1.4.1要求

四川旺昇达建设工程有限公司

缺少2017年度财务审计报告,不满足1.4.1要求

四川嘉泽德建设工程有限公司

缺少2017年度财务审计报告,不满足1.4.1要求

陕西琼华建设工程有限公司

安全生产许可证过期

备注:如有异议,请向西宁市财政局政府采购监督管理科反映,联系电话:0971-6304026。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1