logo

杨家巷片区棚户区改造项目10KV配电工程施工中标候选人公示​

时间:2020年12月21日    

杨家巷片区棚户区改造项目10KV配电工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076026095001001)

发布日期:2020年12月22日

招标人

西宁惠东城市建设投资开发有限公司

招标人联系电话

0971-4511995

代理机构

西宁城宏建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6183337

开标时间

2020年12月21日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁开标室六号(可容纳42人)

公示开始时间

2020年12月22日

公示结束时间

2020年12月24日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海诚泓电力科技有限公司

满足招标文件要求

4629103.41元

姓名:宗念东
    证书编号:青151121518482

120日历天

合格

第2名

青海正盛电力工程有限责任公司

满足招标文件要求

4732500.00元

姓名:张有顺
    证书编号:青263181850790

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海名榜电力工程有限公司

未提供近三年的财务审计报告

青海伟德电力科技有限公司

项目办子成员社保证明材料未加盖公章

西安新天乾建筑安装有限公司

项目办子成员社保证明材料未加盖公章

备注:如有异议,请向西宁惠东城市建设投资开发有限公司反映,联系电话:0971-4511997。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1