logo

白庄镇2020年中央财政扶持壮大村集体经济示范村项目施工中标候选人公示

时间:2020年12月18日    

白庄镇2020年中央财政扶持壮大村集体经济示范村项目

施工中标候选人公示

 

(招标编号:E6301000076025728001001)

招标人

循化撒拉族自治县白庄镇人民政府

招标人联系电话

0972-8890214

代理机构

中建鼎正项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4126927

开标时间

2020年12月18日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)

公示开始时间

2020年12月18日

公示结束时间

2020年12月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目负责人姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海和英建筑工程有限公司

完全响应招标文件要求

4273552.14元

姓名:赵敏
  证书编号:青2632007200801623

240

合格

第2名

循化县隆峰建筑工程有限公司

完全响应招标文件要求

4273588.73元

姓名:韩志雄
  证书编号:青2632009201340053

240

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海领英建设工程有限公司

未按招标文件要求提供近三年财务状况,未按招标文件要求提供项目经理和技术负责人缴纳社保证明

青海基升建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目经理和技术负责人缴纳社保证明

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1