logo

2020年循化县农村生活污水治理项目标段二施工中标候选人公示​

时间:2020年12月17日    

2020年循化县农村生活污水治理项目标段二施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076025744001002)

盖章:                               发布日期:2020年12月17日

招标人

海东市循化撒拉族自治县生态环境局

招标人联系电话

0972-8813960

代理机构

中建鼎正项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4126927

开标时间

2020年12月16日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)

公示开始时间

2020年12月17日

公示结束时间

2020年12月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

循化撒拉族自治县建筑工程股份合作总公司

完全响应招标文件要求

5042723.56元

姓名:韩福祥
  证书编号:青2632008200801655

210

合格

第2名

西宁市政建设集团有限公司

完全响应招标文件要求

5046443.36元

姓名:姜占全
  证书编号:青2632008200902300

210

合格

第3名

中青建设集团第一工程有限公司

完全响应招标文件要求

5047894.13元

姓名:叶永华
  证书编号:青2632009201139409

210

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海昊德建筑工程有限公司

项目经理和技术负责人未提供两年以上的社保证明。未提供三年的财务审计报告。

备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:0972-8812357。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1